Die Geschäftsleitung

Geschäftsführer Michael Mende

Michael Mende
Geschäftsführer

E-MAILmichael.mende@logistikpark.de

Leiter Logistikpark Kay Junghans

Kay Junghans
Leiter Logistikpark

E-MAIL kay.junghans@logistikpark.de

Aussendienst-Team

Ralf Köhler

Ralf Köhler
+49 163 271 44 15

PLZ Gebiete: 50-59; 60-61; 63-69; 70-79; 80-89; 91; 93-94; 97-99
E-MAIL ralf.koehler@logistikpark.de

Harald Seifert

Harald Seifert
+49 175 624 53 82

PLZ Gebiete:
07-08; 90-96; 98
E-MAIL harald.seifert@logistikpark.de

Torsten Seidel

Torsten Seidel
+49 163 271 44 17

PLZ Gebiete: 19xxx – 21xxx, 391xx, 046xxx, 041xx – 043xx, 010xx – 013xx
E-MAIL torsten.seidel@logistikpark.de

Mandy Rapsky

Mandy Rapsky
+49 170 272 83 65

PSA Teile & Zubehör

PLZ Gebiete: 07-08; 36-37; 59; 60-61; 63-65; 68-69; 80-81; 84-85; 91-92; 96-99
E-MAIL mandy.rapsky@logistikpark.de

Kerstin Kröckel

Kerstin Kröckel
+49 174 59 42 160

PSA Teile & Zubehör

PLZ Gebiete: 04; 06-09; 14; 37-39; 99
E-MAIL kerstin.kroeckel@logistikpark.de

Thomas Kuschnick

Thomas Kuschnick
+49 172 617 71 09

PSA Teile & Zubehör

PLZ Gebiete: 01-04; 08-09; 10-13; 15-17
E-MAIL thomas.kuschnick@logistikpark.de

Abteilungsleiter

Sebastian Haubold

Sebastian Haubold
Leiter Aussendienst

Tel.: +49 163 271 44 10
E-MAIL sebastian.haubold@logistikpark.de

Leiter Auftragsannahme

Arthur Ziriakus
Leiter Auftragsannahme

Tel.: +49 37296 960 100
E-MAIL arthur.ziriakus@logistikpark.de

Warehouse Operation Manager Jörn Rapsky

Jörn Rapsky
Warehouse Management

Tel.: +49 37296 960 330
E-MAIL joern.rapsky@logistikpark.de

Abteilungsleiter Einkauf Jens Schumann

Jens Schumann
Leiter Einkauf

Tel.: +49 37296 960 333
E-MAIL jens.schumann@logistikpark.de

Personalleitung Manja Wilde

Manja Wilde
Personalleitung

Tel.: +49 37296 960 460
E-MAIL manja.wilde@logistikpark.de

Finanzleiter Lars Borchers

Lars Borchers
Finanzleitung

Tel.: +49 37296 960 352
E-MAIL lars.borchers@logistikpark.de

weitere Ansprechpartner

Heidi Schubert - Vertriebsassistenz

Heidi Schubert
Vertriebsassistenz

Tel.: +49 37296 960 241
E-MAIL heidi.schubert@logistikpark.de

Marketingmanagerin Susan Müller

Susan Müller
Marketing, GRAFIK, WEBDESIGN

Tel.: +49 37296 960 350
E-MAIL susan.mueller@logistikpark.de

Empfang Katharina Hardrath

Katharina Hardrath
Front Office

Tel.: +49 37296 960 353
E-MAIL katharina.hardrath@logistikpark.de

Buchen Sie ihren Rückruftermin zum Kennenlernen

Stehend von links: Torsten Seidel, Kerstin Kröckel, Ralf Köhler, Sebastian Haubold (Leitung)
Sitzend von links: Harald Seifert, Thomas Kuschnick, Mandy Rapsky